22.01.2023, 10:05

Феликс Оже-Альяссим прокомментировал поражение от Иржи Лехечки в 1/8 Australian Open.

Теги: australian open, atp, феликс оже-альяссим, иржи лехечка, теннис

Комментарии
0
Обсуждение темы "Оже-Альяссим после вылета с Australian Open: «У меня были только проблески хорошей игры. Надо разобраться, что произошло»"
Похожие публикации
20

Канадец Оже-Альяссим победил соотечественника Поспишила в первом круге Australian Open. Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим обыграл соотечественника Вашека Поспишила в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) - первого в сезоне турнира Большого шлема.

Канадец Оже-Альяссим отыгрался с 0-2 по сетам и вышел в третий круг Australian Open. Канадец Феликс Оже-Альяссим вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), первого в сезоне турнира Большого шлема.

Новак Джокович сыграет с Феликсом Оже-Альяссимом на выставочном турнире в Дубае.Состав команды Eagles: Ник Кириос, Каролин Гарсия, Рохан Бопанна, Бьянка Андрееску, Андреас Сеппи.Falcons: Новак Джокович, Арина Соболенко, Григор Димитров, Паула Бадоса.Hawks: Александр Зверев, Елена Рыбакина, Доминик Тим, Анетт Контавейт (снялась), Анастасия Павлюченкова.Kites: Феликс Оже-Альяссим, Ига Швентек, Хольгер Руне, Саня Мирза, Эжени Бушар.World Tennis LeagueДубай, ОАЭ19 – 24 декабря 2022Крытые корты, хардГрупповой этапEagles – Hawks – 24:40 Бьянка Андрееску/ Ник Кириос (Eagles) – Анастасия Павлюченкова/ Доминик Тим (Hawks) – 6:4, 4:6, 10-7Каролин Гарсия (Eagles) – Елена Рыбакина (Hawks) – 5:7, 1:6Андреас Сеппи (Eagles) – Александр Зверев (Hawks) – 4:6, 2:6Falcons – Kites Паула Бадоса/ Григор Димитров (Falcons) – Хольгер Руне/ Саня Мирза (Kites)Арина Соболенко (Falcons) – Ига Швентек (Kites)Новак Джокович (Falcons) – Феликс Оже-Альяссим (Kites).

Феликс Оже-Альяссим пожаловался на качество мячей на Australian Open.

Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим обыграл Алекса Молчана из Словении во втором круге Australian Open.

Александр Зверев прокомментировал поражение от Иржи Лехечки в первом матче нового сезона.

Седбмая ракетка мира Оже-Альяссим уступил чеху Легечке в третьем круге Australian Open. Чешский теннисист Иржи Легечка обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), который проходит в Мельбурне.

Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим обыграл своего соотечественника Вашека Поспишила 16 января в первом круге Australian Open.

Седьмая ракетка мира Феликс Оже-Альяссим обыграл аргентинца Франциско Черундоло в третьем круге Открытого чемпионата Австралии.

Феликс Оже-Альяссим рассказал, как победа в Кубке Дэвиса повлияла на его уверенность.

Седьмая ракетка мира Феликс Оже-Альяссим во втором круге Australian Open обыграл Алекса Молчана – 3:6, 3:6, 6:3, 6:2, 6:2.

Чех Иржи Легечка обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима в четвертом круге Australian Open-2023 — 4:6, 6:3, 7:6 (7:2), 7:6 (7:3).

Седьмая ракетка мира Феликс Оже-Альяссим прокомментировал проклятье Netflix.

Феликс Оже-Альяссим сыграет с Ником Кириосом на командном выставочном турнире в Дубае.

Феликс Оже-Альяссим обыграл Ника Кириоса на командном выставочном турнире в Дубае.

Шестая ракетка мира Оже-Альяссим проиграл Попырину в первом круге турнира в Аделаиде. Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим уступил австралийцу Алексею Попырину в матче первого круга турнира в австралийской Аделаиде, призовой фонд которого превышает 713 тысяч долларов.