«Роме» интересен атакующий полузащитник «Челси» Хаким Зиеш.

Теги: рома, челси, премьер-лига англия, возможные трансферы, джанлука ди марцио, хаким зиеш, николо дзаньоло, деньги, футбол

Обсуждение темы "«Рома» хочет подписать Зиеша в случае ухода Дзаньоло. Помешать сделке могут слабый интерес к Николо и высокая зарплата Хакима в «Челси»"
Похожие публикации
20

«Рома» попыталась отправить полузащитника Николо Дзаньоло во Францию.

Полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло интересен нескольким европейским клубам.

Марокканского футболиста Зиеша признали лучшим в победном матче чемпионата мира с Бельгией. Полузащитник сборной Марокко Хаким Зиеш признан лучшим футболистом матча второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре против команды Бельгии, сообщается на странице национальной команды в Twitter.

Успешное выступление марокканского футболиста Хакима Зиеша на чемпионате мира в Катаре привлекло внимание нескольких элитных европейских клубов, 8 декабря сообщает MWN.

Полузащитник сборной Марокко Хаким Зиеш открыл счет на 45+2-й минуте матча с Бельгией, но он был отменен из-за офсайда.

«Милан» хочет арендовать Хакима Зиеша у «Челси» с правом выкупа, сообщает La Gazzetta dello Sport.

«Рома» возобновила переговоры о продлении контракта с полузащитником Николо Дзаньоло.

«Рома» готова продать полузащитника Николо Дзаньоло в зимнее трансферное окно.

«Рома» занимается поиском замены для полузащитника Николо Дзаньоло. Футболист в скором времени покинет команду.

«Рома» отказала «Вест Хэму» в продаже полузащитника Николо Дзаньоло.

«Ньюкасл» готов сделать предложение «Челси» о подписании полузащитника Хакима Зиеша на правах аренды.

Полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло пропустит матча 19-го тура чемпионата Италии против «Специи».

«ПСЖ» может подписать полузащитника «Ромы» Николо Дзаньоло в зимнее трансферное окно.

Известный итальянский тренер Арриго Сакки поделился мнением об игре полузащитника «Челси» и сборной Марокко Хакима Зиеша.

«Милан» отказался от полузащитника «Челси» Хакима Зиеша.

Нападающий «Ромы» Николо Дзаньоло может перейти в «Тоттенхэм» в январе, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло склоняется к переходу в «Ювентус».

Полузащитник сборной Марокко Хаким Зиеш открыл счет в матче третьего тура групповой стадии ЧМ-2022 против Канады (1:0, первый тайм).