Карен Хачанов обыграл Йошихито Нишиоку в четвертом круге Australian Open.

Теги: australian open, результаты, atp, карен хачанов, йошихито нишиока, феликс оже-альяссим, хуберт хуркач, стефанос циципас, себастьян корда, иржи лехечка, янник синнер, теннис

Комментарии
0
Обсуждение темы "Australian Open. Циципас ведет 2:1 по сетам у Синнера, Хачанов и Корда вышли в 1/4 финала, Оже-Альяссим выбыл"
Похожие публикации
20

Канадец Оже-Альяссим отыгрался с 0-2 по сетам и вышел в третий круг Australian Open. Канадец Феликс Оже-Альяссим вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), первого в сезоне турнира Большого шлема.

Карен Хачанов обыграл Йошихито Нишиоку в четвертом круге Australian Open – 6:0, 6:0, 7:6(4).

Канадец Оже-Альяссим победил соотечественника Поспишила в первом круге Australian Open. Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим обыграл соотечественника Вашека Поспишила в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) - первого в сезоне турнира Большого шлема.

Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим обыграл Алекса Молчана из Словении во втором круге Australian Open.

Даниил Медведев проиграл Себастьяну Корде в третьем круге Australian Open.