Третья ракетка мира Джессика Пегула прокомментировала то, что осталась самой высокорейтинговой теннисисткой на Australian Open.

Теги: australian open, wta, джессика пегула, теннис

0
Обсуждение темы "Пегула о том, что Швентек вылетела с AO: «На меня это никак не повлияло. Я думала, что у Рыбакиной хорошие шансы ее обыграть»"
Похожие публикации
20

Первая ракетка мира Швёнтек проиграла Елене Рыбакиной в 1/8 финала Australian Open. Первая ракетка мира полька Ига Швёнтек проиграла представительнице Казахстана Елене Рыбакиной в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), который проходит в Мельбурне.

Третья ракетка мира Пегула обыграла румынку Кристиан в первом круге Australian Open. Американская теннисистка Джессика Пегула обыграла румынку Жакелин Кристиан в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), первого в сезоне турнира Большого шлема.

Третья ракетка мира Пегула вышла в 1/8 финала Australian Open. Американская теннисистка Джессика Пегула вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), который проходит в Мельбурне.

Первую ракетку мира Швентек признали лучшей теннисисткой года по версии WTA. Первая ракетка мира полька Ига Швёнтек признана Женской теннисной ассоциацией (WTA) лучшей теннисисткой 2022 года, сообщается на официальном сайте организации.

Третья ракетка мира Джессика Пегула рассказала, когда поверила, что может стать топ-теннисисткой.

Третья ракетка мира Джессика Пегула третий раз подряд вышла в четвертьфинал Australian Open, обыграв Барбору Крейчикову – 6:2, 7:5.

Первая ракетка мира Швёнтек обыграла немку Нимайер в первом круге Australian Open. Польская теннисистка Ига Швёнтек обыграла немку Юле Нимайер в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), первого в сезоне турнира Большого шлема.

Пегула победила Крейчикову и в третий раз кряду вышла в 1/4 финала Australian Open. Американская теннисистка Джессика Пегула обыграла чешку Барбору Крейчикову и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), который проходит в Мельбурне.

Третья ракетка мира Джессика Пегула третий раз подряд вышла во вторую неделю Australian Open, разгромив Марту Костюк – 6:0, 6:2.

Первая ракетка мира Ига Швентек прокомментировала матч с Еленой Рыбакиной в четвертом круге Australian Open.

Известный российский теннисист и тренер Андрей Чесноков оценил шансы казахстанки Елены Рыбакиной в матче 1/8 финала Australian Open против польки Иги Свентек.

Первая ракетка мира Швентек вышла в третий круг Australian Open. Польская теннисистка Ига Швёнтек обыграла колумбийку Марию-Камилу Осорио-Серрано в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), первого в сезоне турнира Большого шлема.

Американская теннисистка Джессика Пегула в третьем круге Australian Open обыграла украинку Марту Костюк со счетом 6:0, 6:2.

Американка Джессика Пегула обыграла чешку Барбору Крейчикову в четвертом круге Australian Open-2023 — 7:5, 6:2.

Ига Швентек прокомментировала поражение от Елены Рыбакиной в четвертом круге Australian Open – 4:6, 4:6.

Диана Шнайдер уступила Марии Саккари в третий день Australian Open, Ига Швентек прошла Камилу Осорио.