Колыванов: «Алексей Миранчук здорово прогрессирует. Искренне рад за него»

Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов оценил игру полузащитника «Торино» Алексея Миранчука.

Теги: футбол, испания, спорт, новости спорта

0
Обсуждение темы "Колыванов: «Алексей Миранчук здорово прогрессирует. Искренне рад за него»"
Похожие публикации
20

Российский полузащитник "Торино" Алексей Миранчук забил гол в домашнем матче 16-го тура Серии А на стадионе "Олимпико ди Торино" с "Вероной" и спас свой клуб от поражения. Миранчук вышел на поле в основном составе.

Агент Шпинев сообщил, что будущее Миранчука в "Торино" будет ясно в апреле-мае. Будущее российского футболиста Алексея Миранчука в "Торино" определится в апреле-мае, рассказал РИА Новости агент игрока Вадим Шпинев.

«Торино» победил «Фиорентину» в матче 19-го тура чемпионата Италии. Победу команде принес гол российского полузащитника Алексея Миранчука. Футболист поразил ворота соперника на 33-й минуте игры. Для 27-летнего россиянина этот мяч стал четвертым за «Торино».

Александр Воронков, первый тренер российского полузащитника Алексея Миранчука, оценил игру футболиста за «Торино» в матче 16-го тура чемпионата Италии против «Вероны» (1:1).

Главный тренер туринского «Торино» Иван Юрич поделился мнением об игре российского полузащитника команды Алексея Миранчука в матче 19‑го тура итальянской Серии А с флорентийской «Фиорентиной».

Игорь Колыванов оценил игру хавбека Алексея Миранчука за «Торино».

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук в разговоре с корреспондентом «СЭ» поделился мыслями о возможном выкупе «Торино» у «Аталанты» его брата Алексея Миранчука.

«Торино» сыграл вничью с «Вероной» в матче 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча прошла в Турине и завершилась со счетом 1:1. Первым ворота соперников на 45-й минуте поразил нападающий Милан Джурич из «Вероны». «Торино» спас от поражения гол россиянина Алексея Миранчука.

Вадим Шпинёв, агент российского полузащитника туринского «Торино» Алексея Миранчука, рассказал о будущем своего клиента.

"Торино" сыграл вничью с "Салернитаной" в Серии А, Миранчук провел на поле 27 минут. "Торино", за который выступает футболист сборной России Алексей Миранчук, сыграл на выезде вничью с "Салернитаной" в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Скаут серии А Алекс Великих оценил вероятность продолжения карьеры российского полузащитника Алексея Миранчука в «Торино».

Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Юрий Семин оценил игру полузащитника Алексея Миранчука за итальянский «Торино».

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил игру полузащитника Алексея Миранчука в составе «Торино».

Технический директор «Торино» Давиде Ваньяти высказался о возможном выходе полузащитника Алексея Миранчука на поле с первых минут в матче с «Вероной».

Сегодня в рамках 19 тура чемпионата Италии встречались «Фиорентина» и «Торино». Матч закончился победой команды из Турина со счетом 1:0. Единственный гол на счету российского полузащитника Алексея Миранчука.

Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов отреагировал на официальное назначение Курбана Бердыева главным тренером «Сочи».

Технический директор «Торино» Давиде Ваньяти ответил на вопрос о возможном выкупе полузащитника Алексея Миранчука у «Аталанты».

Технический директор «Торино» Давиде Ваньяти прокомментировал ситуацию с контрактом российского полузащитника Алексея Миранчука.

Скаут Серии А Алекс Великих порассуждал о стоимости российского полузащитника Алексея Миранчука, который на правах аренды выступает за «Торино».

Встреча 1/8 финала Кубка Италии с «Миланом» на «Сан-Сиро» неудачно сложилась для полузащитника «Торино» Алексея Миранчука, несмотря на победу.