22.01.2023, 12:21

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко в комментарии для «СЭ» высказался о выходе российского теннисиста Карена Хачанова в четвертьфинал Australian Open.

Теги: теннис, «большой шлем», спорт, новости спорта

Комментарии
0
Обсуждение темы "Селиваненко: «У Хачанова есть опыт побед на больших турнирах. Четвертьфинал — отличное достижение»"
Похожие публикации
20

Вице‑президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал победу российского теннисиста Карена Хачанова над японцем Йосихито Нисиокой в матче 1/8 финала Australian Open 2023.

Вице-президент Федерации тенниса России Селиваненко считает уверенной игру Медведева. Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко заявил РИА Новости, что Даниил Медведев уверенно стартовал на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open).

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко отреагировал на победу Андрея Рублева над Эмилем Руусувуори из Финляндии во втором круге Australian Open.

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко в комментарии для «СЭ» отреагировал на вылет Вероники Кудерметовой во втором круге Australian Open.

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от матча Даниила Медведева и Карена Хачанова в четвертьфинале турнира в Аделаиде.

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко высказался о решении организаторов Australian Open допускать к матчам спортсменов с положительным тестом на COVID-19.

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко оценил жребий первого круга Australian Open.

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал поражение российского теннисиста Аслана Карацева от болгарина Григора Димитров (6:7; 5:7; 2:6) в первом круге Australian Open.

Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский прокомментировал «СЭ» победу Карена Хачанова в над японцем Есихито Нисиокой 1/8 финала Australian Open-2023 — 6:0, 6:0, 7:6 (7:4).

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал поражение россиянки Анастасии Павлюченковой в матче первого круга Australian Open-2023.

Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко прокомментировал победу россиянина Карена Хачанова над американцем Фрэнсисом Тиафо в третьем круге Открытого чемпионата Австралии.

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко отреагировал на победу россиянина Даниила Медведева над американцем Мартином Гироном в первом круге Australian Open.

Вице-президент Федерации тенниса России, член совета директоров ITF Алексей Селиваненко оценил игру российского теннисиста Даниила Медведева в первом круге Открытого чемпионата Австралии.

Стал известен соперник российского теннисиста Карена Хачанова в 1/4 финала Australian Open 2023.

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал прогресс 18-летней российской теннисистки Дианы Шнайдер, которая на своем дебютном ТБШ в первом круге Australian Open 2023 одержала победу над Кристиной Куцовой из Словакии (7:6, 7:5).

Бывший российский теннисист Евгений Кафельников в разговоре с «СЭ» прокомментировал победу Карена Хачанова в третьем круге одиночного разряда Australian Open.

Камельзон заявил, что победы Рублева и Хачанова не перевесят поражения Медведева. Заслуженный тренер России Владимир Камельзон заявил РИА Новости, что радость от побед россиян Карена Хачанова и Андрея Рублева не перевесят разочарования из-за вылета Даниила Медведева с Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open).

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко поделился эмоциями от четвертьфинального матча между Даниилом Медведевым и Кареном Хачановым на турнире в Аделаиде (Австралия).

Зрители с флагом Украины в руках оскорбляли российского теннисиста Андрея Рублева во время матча второго круга Australian Open. Во время матча Рублева против финского теннисиста Эмиля Руусувуори Рублев обратился к судье на вышке и рассказал об оскорблениях в свой адрес со стороны зрителей, которые демонстрировали перед россиянином украинский флаг.