«Колорадо» победил «Вашингтон» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Теги: результаты, нью-джерси, питтсбург, филадельфия, баффало, монреаль, бостон, тампа-бэй, вашингтон, флорида, нэшвилл, детройт, сент-луис, чикаго, ванкувер, миннесота, колорадо, анахайм, сан-хосе, лос-анджелес, аризона, нхл, вегас, виннипег, хоккей

Комментарии
0
Обсуждение темы "НХЛ. «Вашингтон» уступил «Колорадо», «Тампа» обыграла «Миннесоту», «Питтсбург» одолел «Флориду» (7:6 ОТ)"
Похожие публикации
20

"Тампа" обыграла "Миннесоту" в матче НХЛ, Кучеров и Капризов забросили по шайбе. Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграли "Миннесоту Уайлд" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Колорадо» принимает «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Тампа» обыграла «Монреаль» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

"Эдмонтон" в овертайме победил "Флориду" в матче НХЛ. "Эдмонтон Ойлерз" в овертайме победил "Флориду Пантерз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Рейнджерс» принимают «Миннесоту» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Тампа» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла «Флориду» со счетом 4:1.

38 сейвов Бобровского не спасли "Флориду" от поражения в матче НХЛ с "Айлендерс". Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" обыграли "Флориду Пантерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Вашингтон» ушел с 0:3 и одолел «Айлендерс» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Вашингтон» одолел на выезде с «Оттаву» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

"Тампа" обыграла "Монреаль" в матче НХЛ, Кучеров отметился голом и передачей. Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграли "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Тампа" обыграла "Чикаго" в матче НХЛ, Кучеров очков не набрал. Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграли "Чикаго Блэкхокс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Со счетом 4:2 «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Миннесоту Уайлд» 25 января в матче регулярного чемпионата НХЛ.

"Питтсбург" победил "Оттаву" в НХЛ, Малкин не отметился результативными действиями. Клуб "Питтсбург Пингвинз" обыграл "Оттаву Сенаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Питтсбург» уступил «Оттаве» (4:5 ОТ) в регулярном чемпионате НХЛ.