24.02.2023, 19:03

Арсений Аршавин, сын бывшего полузащитника петербургского «Зенита» Андрея Аршавина, завоевал золотую медаль Второго Всероссийского турнира памяти Фёдора Черенкова в составе московского «Спартака».

Теги: андрей аршавин, в россии, рпл, спорт, фк зенит, фк спартак

Комментарии
0
Обсуждение темы "Сын Андрея Аршавина стал победителем турнира памяти Черенкова в составе «Спартака»"
Похожие публикации
20

Воспитанник псковской спортивной школы «Мастер» Тимофей Шапкин завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Звезды Балтики». Мероприятие, которое прошло в Выборге, было посвящено  памяти заслуженного тренера России Александра Факеева. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе администрации города Пскова.

Канадец Кроуфорд завоевал золотую медаль в супергиганте на ЧМ по горнолыжному спорту. Канадец Джеймс Кроуфорд завоевал золотую медаль в супергиганте на чемпионате мира по горнолыжному спорту, который проходит в Куршевеле (Франция).

Пресс-атташе «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал опубликованное фото, на котором сын бывшего игрока «Зенита» Андрея Аршавина проходит посвящение в спартаковцы.

Экс-игрок "Зенита" Аршавин: Каррере никто не заплатит в России столько, сколько "Спартак". Ни один клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) не заплатит бывшему тренеру московского "Спартака" итальянцу Массимо Каррере на уровне "красно-белых", заявил РИА Новости экс-футболист сборной России и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин.

Бывший игрок "Арсенала" Эбуэ считает экс-футболиста Аршавина легендой футбола. Экс-футболист английского "Арсенала" Эммануэль Эбуэ в беседе с РИА Новости назвал бывшего одноклубника Андрея Аршавина легендой футбола.

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Аршавин оценил шансы московского «Спартака» в борьбе за золотые медали чемпионата России по футболу сезона-2022/23.

Шведский биатлонист Самуэльссон завоевал золото в масс-старте на ЧМ в Оберхофе. Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон завоевал золотую медаль в масс-старте на чемпионате мира в немецком Оберхофе, 17-кратный чемпион мира норвежец Йоханнес Бё стал бронзовым призером.

Боксер из Ноябрьска Никита Симанов завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованиях. Об этом вечером 25 декабря сообщил глава города Алексей Романов.

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин, ныне занимающий пост заместителя генерального директора петербургского клуба, заявил, что сине-бело-голубые не отказались бы от хорватского защитника Деяна Ловрена, если бы тот остался в команде до лета.

Кечинов считает, что Месси больше всех заслужил золотую медаль чемпионата мира в Катаре. Экс-нападающий сборной России по футболу Валерий Кечинов заявил РИА Новости, что в финальном матче чемпионата мира в Катаре будет болеть за сборную Аргентины, поскольку капитан команды Лионель Месси больше кого-либо заслужил право впервые выиграть золотую медаль турнира.

Нападающий самарской футбольной команды «Крылья Советов» Сергей Пиняев может превзойти бывшего игрока «Зенита» и «Арсенала» Андрея Аршавина. Такое мнение высказал главный тренер сборной России Валерий Карпин, сообщило «Матч ТВ».

Бывший капитан петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин считает, что игрок московского «Спартака» Квинси Промес, возможно, сумеет поддерживать форму на высоком уровне в составе молодежной команды красно-белых.

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Аршавин высказался о победе московского «Спартака» в Зимнем кубке Российской премьер-лиги (РПЛ).

Золотую медаль участника "Чуда на льду" хоккеиста Кристоффа вновь выставили на аукцион. Золотая медаль бывшего форварда сборной США по хоккею Стива Кристоффа за победу на Олимпийских играх 1980 года будет выставлена на аукцион SCP Auctions, сообщает Inside the Games.

Пресс-атташе московского «Спартака» Дмитрий Зеленов оценил выбор сына Андрея Аршавина, который является воспитанником академии красно-белых.

Президент РФ Владимир Путин 20 декабря вручил владельцу Магнитогорского меткомбината (ММК, Челябинская область) Виктору Рашникову золотую медаль Героя труда. Торжественная церемония телеканалом «Россия 24» транслируется в прямом эфире из Кремля в Москве.

Аргентина получила золотую медаль за лучший говяжий стейк рибай в мире на конкурсе World Steak Challenge-2022, 30 декабря сообщает аргентинское издание Perfil.

РУСАДА аннулировало золотую медаль Валиевой на чемпионате России 2022 года. Об этом пишет РИА Новости-Спорт со ссылкой на релиз Всемирного антидопингового агентства.

Каратистка клуба единоборств «Золотой дракон» Диана Проценко завоевала золотую медаль первенства мира. В 17 лет она владеет черным поясом по этому виду спорта.

Итальянка Бассино завоевала золотую медаль в супергиганте на ЧМ по горнолыжному спорту. Итальянка Марта Бассино завоевала золотую медаль в супергиганте на чемпионате мира по горнолыжному спорту, который проходит в Куршевеле (Франция).